Команда

Отдел продаж

Михаил Кирсанов

Михаил Кирсанов

Руководитель отдела продаж

Mihail.kirsanov@interkar.ru

Игорь Павлов

Игорь Павлов

Старший менеджер по продажам новых автомобилей

Igor.Pavlov@interkar.ru

Виталий Лала

Виталий Лала

Менеджер по продажам новых автомобилей

Vitaly.Lala@interkar.ru

Павел Иванов

Павел Иванов

Менеджер по продажам новых автомобилей

Pavel.Ivanov@interkar.ru

Антон Андреев

Антон Андреев

Менеджер по продажам новых автомобилей

anton.andreev@interkar.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Станислав Косенко

Станислав Косенко

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Stanislav.Kosenko@interkar.ru

Служба сервиса

Михаил Тимофеев

Михаил Тимофеев

Технический директор

Mihail.Timofeev@interkar.ru

Алексей Полиновский

Алексей Полиновский

Руководитель общеремонтного цеха

Aleksey.Polinovskiy@interkar.ru

Алексей Чавриков

Алексей Чавриков

Руководитель сервис-бюро

Alexey.Chavrikov@interkar.ru

Александр Малинин

Александр Малинин

Мастер-консультант

Aleksandr.Malinin@interkar.ru

Сергей Деманов

Сергей Деманов

Мастер-консультант

Sergey.Demanov@interkar.ru

Николаенко Валерия

Николаенко Валерия

Мастер-консультант

Valeria.Nikolaenko@interkar.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Александр Касаткин

Александр Касаткин

Руководитель Отдела продаж оригинальных деталей и аксессуаров

aleksandr.kasatkin@interkar.ru

Сергей Шатунов

Сергей Шатунов

Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

Sergey.Shatunov@interkar.ru

Отдел дополнительного оборудования

Феликс Филиппов

Феликс Филиппов

Руководитель отдела дополнительного оборудования

Feliks.Filippov@interkar.ru

Отдел страхования и кредитования

Виноградова Таисия

Виноградова Таисия

Специалист по страхованию и кредитованию

Taisiya.Vinogradova@interkar.ru

Малярно-кузовной цех

Михаил Тимофеев

Михаил Тимофеев

Руководитель

mihail.timofeev.jr@interkar.ru

Елена Блинова

Елена Блинова

Мастер-консультант

Elena.Blinova@interkar.ru

Отдел по работе с клиентами

Евгения Асмаловская

Евгения Асмаловская

Менеджер по работе с клиентами

Evgeniya.Asmalovskaya@interkar.ru

Елена Садикова

Елена Садикова

Администратор отдела по работе с клиентами

Elena.Sadikova@interkar.ru

Отдел персонала

Маргарита Новоторова

Маргарита Новоторова

Руководитель

Margarita.Novotorova@interkar.ru