Интер Кар +7 (4822) 65 65 62
г.Тверь проспект 50 лет Октября, 5

Отдел продаж

Гусев Андрей

Гусев Андрей

Руководитель отдела продаж

+7 4822 73-84-23

Andrey.Gusev@interkar.ru

Игорь Павлов

Игорь Павлов

Старший менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Igor.Pavlov@interkar.ru

Максим Туманов

Максим Туманов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Maksim.Tumanov@interkar.ru

Павел Архипов

Павел Архипов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Pavel.Arhipov@interkar.ru

Елизаров Артем

Елизаров Артем

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Artem.Elizarov@interkar.ru

Павел Иванов

Павел Иванов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Pavel.Ivanov@interkar.ru

Антон Андреев

Антон Андреев

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

anton.andreev@interkar.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Станислав Косенко

Станислав Косенко

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

+7 4822 65 65 62

Stanislav.Kosenko@interkar.ru

Служба сервиса

Игорь Васильев

Игорь Васильев

Шев-тренер

igor.vasilev@interkar.ru

Алексей Чавриков

Алексей Чавриков

Руководитель общеремонтного цеха

+7 4822 65 65 62

Alexey.Chavrikov@interkar.ru

Сергей Деманов

Сергей Деманов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Sergey.Demanov@interkar.ru

Александр Малинин

Александр Малинин

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Aleksandr.Malinin@interkar.ru

Иван Бахвалов

Иван Бахвалов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Ivan.Bahvalov@interkar.ru

Николаенко Валерия

Николаенко Валерия

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Valeria.Nikolaenko@interkar.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Сергей Шатунов

Сергей Шатунов

Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

+7 4822 65 65 62

Sergey.Shatunov@interkar.ru

Отдел дополнительного оборудования

Феликс Филиппов

Феликс Филиппов

Руководитель отдела дополнительного оборудования

+7 4822 65 65 62

Feliks.Filippov@interkar.ru

Отдел страхования и кредитования

Зеленкова Елена Юрьевна

Зеленкова Елена Юрьевна

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 73-84-13

elena.zelenkova@interkar.ru

Ирина Рыбинкина

Ирина Рыбинкина

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 65 65 62

Irina.Rybinkina@interkar.ru

Малярно-кузовной цех

Роман Хмелев

Роман Хмелев

Руководитель малярно-кузовного цеха

+7 4822 65 65 62

Roman.Hmelev@interkar.ru

Елена Блинова

Елена Блинова

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Elena.Blinova@interkar.ru

Отдел по работе с клиентами

Елизарова Екатерина

Елизарова Екатерина

Менеджер по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Ekaterina.Elizarova@interkar.ru

Ремезова Софья

Ремезова Софья

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Sofya.Remezova@interkar.ru

Новиченко Алена

Новиченко Алена

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

alena.novichenko@interkar.ru

Отдел персонала

Маргарита Новоторова

Маргарита Новоторова

Руководитель

+7 4822 65 65 62

Margarita.Novotorova@interkar.ru