Интер Кар +7 (4822) 65 65 62
г.Тверь проспект 50 лет Октября, 5

Отдел продаж

Андрей Гусев

Андрей Гусев

Руководитель отдела продаж

+7 4822 73-84-23

Andrey.Gusev@interkar.ru

Игорь Павлов

Игорь Павлов

Старший менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Igor.Pavlov@interkar.ru

Павел Архипов

Павел Архипов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Pavel.Arhipov@interkar.ru

Павел Патренков

Павел Патренков

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Pavel.Patrenkov@interkar.ru

Вячеслав Гальченко

Вячеслав Гальченко

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-37

Vyacheslav.Galchenko@interkar.ru

Максим Туманов

Максим Туманов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Maksim.Tumanov@interkar.ru

Антон Андреев

Антон Андреев

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

anton.andreev@interkar.ru

Артем Елизаров

Артем Елизаров

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Artem.Elizarov@interkar.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Юрий Козлов

Юрий Козлов

Руководитель отдела продаж автомобилей с пробегом

+7 4822 73-84-23

Yury.Kozlov@interkar.ru

Вадим Пупцев

Вадим Пупцев

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

+7 4822 73-84-37

Vadim.Puptsev@interkar.ru

Станислав Косенко

Станислав Косенко

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

+7 4822 65 65 62

Stanislav.Kosenko@interkar.ru

Служба сервиса

Игорь Васильев

Игорь Васильев

Шев-тренер

+7 4822 22-31-23

igor.vasilev@interkar.ru

Сергей Рябоконь

Сергей Рябоконь

Руководитель отдела сервиса

+7 4822 73-84-37

Sergey.Ryabokon@interkar.ru

Алексей Чавриков

Алексей Чавриков

Старший мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Alexey.Chavrikov@interkar.ru

Олег Васильев

Олег Васильев

Мастер-консультант

+7 4822 73-84-37

Oleg.Vasilyev@interkar.ru

Александр Малинин

Александр Малинин

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Aleksandr.Malinin@interkar.ru

Сергей Деманов

Сергей Деманов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Sergey.Demanov@interkar.ru

Иван Бахвалов

Иван Бахвалов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Ivan.Bahvalov@interkar.ru

Валерия Николаенко

Валерия Николаенко

Ассистент сервиса

+7 4822 65 65 62

Valeria.Nikolaenko@interkar.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Павел Федоров

Павел Федоров

Руководитель отдела по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

+7 4822 73-84-37

Pavel.Fedorov@makonauto.ru

Елена Кавхаева

Елена Кавхаева

Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

+7 4822 73-84-37

Elena.Kavhaeva@interkar.ru

Отдел дополнительного оборудования

Феликс Филиппов

Феликс Филиппов

Руководитель отдела дополнительного оборудования

+7 4822 65 65 62

Feliks.Filippov@interkar.ru

Отдел страхования и кредитования

Таисия Мистрова

Таисия Мистрова

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 73-84-37

Taisiya.Vinogradova@interkar.ru

Елена Зеленкова

Елена Зеленкова

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 73-84-13

elena.zelenkova@interkar.ru

Ирина Рыбинкина

Ирина Рыбинкина

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 65 65 62

Irina.Rybinkina@interkar.ru

Малярно-кузовной цех

Роман Хмелев

Роман Хмелев

Руководитель малярно-кузовного цеха

+7 4822 65 65 62

Roman.Hmelev@interkar.ru

Отдел по работе с клиентами

Ольга Алексеева

Ольга Алексеева

Руководитель отдела по работе с клиентами

+7 4822 73-84-37

Olga.Alekseeva@makonauto.ru

Людмила Кротова

Людмила Кротова

Менеджер по работе с клиентами

+7 4822 73-84-37

Lyudmila.Krotova@interkar.ru

Софья Ремезова

Софья Ремезова

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Sofya.Remezova@interkar.ru

Алена Новиченко

Алена Новиченко

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

alena.novichenko@interkar.ru

Отдел персонала

Маргарита Новоторова

Маргарита Новоторова

Руководитель

+7 4822 65 65 62

Margarita.Novotorova@interkar.ru

"