Команда

Отдел продаж

Михаил Кирсанов

Михаил Кирсанов

Руководитель отдела продаж

+7 4822 73-84-23

Mihail.Kirsanov@interkar.ru

Игорь Павлов

Игорь Павлов

Старший менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Igor.Pavlov@interkar.ru

Михаил Максимов

Михаил Максимов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 73-84-23

Mihail.Maksimov@interkar.ru

Павел Иванов

Павел Иванов

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Pavel.Ivanov@interkar.ru

Виталий Лала

Виталий Лала

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

Vitaly.Lala@interkar.ru

Антон Андреев

Антон Андреев

Менеджер по продажам новых автомобилей

+7 4822 65 65 62

anton.andreev@interkar.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом

Станислав Косенко

Станислав Косенко

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

+7 4822 65 65 62

Stanislav.Kosenko@interkar.ru

Служба сервиса

Алексей Чавриков

Алексей Чавриков

Руководитель общеремонтного цеха

+7 4822 65 65 62

Alexey.Chavrikov@interkar.ru

Иван Бахвалов

Иван Бахвалов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Ivan.Bahvalov@interkar.ru

Сергей Деманов

Сергей Деманов

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Sergey.Demanov@interkar.ru

Александр Малинин

Александр Малинин

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Aleksandr.Malinin@interkar.ru

Николаенко Валерия

Николаенко Валерия

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Valeria.Nikolaenko@interkar.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Александр Касаткин

Александр Касаткин

Руководитель Отдела продаж оригинальных деталей и аксессуаров

+7 4822 65 65 62

aleksandr.kasatkin@interkar.ru

Сергей Шатунов

Сергей Шатунов

Менеджер по продажам оригинальных деталей и аксессуаров

+7 4822 65 65 62

Sergey.Shatunov@interkar.ru

Отдел дополнительного оборудования

Феликс Филиппов

Феликс Филиппов

Руководитель отдела дополнительного оборудования

+7 4822 65 65 62

Feliks.Filippov@interkar.ru

Отдел страхования и кредитования

Ирина Рыбинкина

Ирина Рыбинкина

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 65 65 62

Irina.Rybinkina@interkar.ru

Татьяна Разумовская

Татьяна Разумовская

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 73-84-23

Tatyana.Razumovskaya@interkar.ru

Екатерина Петренко

Екатерина Петренко

Специалист отдела продаж финансовых услуг

+7 4822 65-65-62

ekaterina.petrenko@interkar.ru

Малярно-кузовной цех

Роман Хмелев

Роман Хмелев

Руководитель малярно-кузовного цеха

+7 4822 65 65 62

Roman.Hmelev@interkar.ru

Елена Блинова

Елена Блинова

Мастер-консультант

+7 4822 65 65 62

Elena.Blinova@interkar.ru

Отдел по работе с клиентами

Евгения Асмаловская

Евгения Асмаловская

Менеджер по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Evgeniya.Asmalovskaya@interkar.ru

Яна Иванова

Яна Иванова

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Yana.Ivanova@interkar.ru

Щелокова Олеся

Щелокова Олеся

Администратор отдела по работе с клиентами

+7 4822 65 65 62

Olesya.Schelokova@interkar.ru

Отдел персонала

Маргарита Новоторова

Маргарита Новоторова

Руководитель

+7 4822 65 65 62

Margarita.Novotorova@interkar.ru